Логин:
Пароль:

(что это)

 


 

 

 


 


 


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя* Ваш Email* Ваш телефон Сообщение* This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Введите символы на картинке

TeamViewer для удалённой поддержки Использование TeamViewer для удалённой поддержки!



Министерство образования и науки Российской Федерации


Федеральный портал "Российское образование"


Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов




февр. 17, 2017

Подведены итоги «Конкурса валентинок»


Подведены итоги «Конкурса валентинок». Поздравляем победителей и их педагогов!

Желаем дальнейших успехов!

 

Всех победителей ждут грамоты, а участников - сертификаты.

Победители «Конкурса валентинок - 2017»:


В номинации «Рисунок»

Среди учащихся начальных классов:

1 место — Быдыгыева Алена, 3 класс, Бурцева Н.Е.

2 место — Кюдякова Мичия, 2 класс, Балбахова Д.В.

3 место — Нестеров Дарьян, 3 класс, Михайлова А.А.

Среди учащихся среднего звена:

1 место — Михеева Диана, 5 класс, Протодьяконова Л.В.

2 место — Лемметтю Алексей, 7 класс, Куличкина А.Е.

3 место — Васильев Александр, 6 класс, Угапьева Ж.Д.


Среди учащихся старшего звена:

1 место — Семенова Сардана, 16 лет, Стручкова С.П.

2 место — Васильева Алина, 11 класс, Григорьева Т.А.

3 место — Бочурова Ира, 8 класс, Петрова А.В.

 

В номинации «Компьютерный рисунок»

Среди учащихся начальных классов:

1 место — Анастатов Дмитрий, 4 класс, Михайлова А.А.

2 место — Афанасьева Карина, 2 класс, Наумова К.Н.

3 место — Томилов Сергей, 4 класс, Петрова Т.И.

Среди учащихся среднего звена:

1 место — Ляшик Яна, 7 класс, Шадрин В.В.

2 место — Павлов Кирилл, 5 класс, Бурцева Н.Е.

3 место — Борисова Оксана, 6 класс, Сыроватская Т.Е.

Среди учащихся старшего звена:

1 место - Рязанский Ариан, 10 класс, Бурцева Н.Е.

2 место — Софронова Лена, 9 класс. Николаева А.М.

3 место — Собакин Саша, 10 класс, Наумова К.Н.

 

В номинации «Поделка»

Среди учащихся начальных классов:

1 место —Мирзоян Диана, 3 класс, Федорова М.В.

2 место — Борисов Дьулус. 2 класс, Угапьева Ж.Д.

3 место — Мутчурукова Ванесса, 2 класс, Наумова К.Н.

Среди учащихся среднего звена:

1 место — Аммосова Валерия, 7 класс, Сыроватская Т.Е.

2 место — Кондратьева Уйгулана, 7 класс, Наумова К.Н.

3 место — Дьячковский Василий, 6 класс, Михайлова А.А.

Среди учащихся старшего звена:

1 место — Новгородова Валентина, 9 класс, Сыроватская Т.Е.

2 место — Григорьева Анна, 8 класс, Наумова К.Н.

3 место — Боятанова Алена, 10 класс, Григорьева Т.А.

 

В номинации «Аппликация»

Среди учащихся начальных классов:

1 место — Аммосова Эсмеральда, 3 класс, Антипина А.Д.

2 место — Гуляев Толя, 4 класс, Никонова А.И.

3 место — Кондратьев Данил, 1 класс, Христофорова А.С.

Среди учащихся среднего звена:

1 место — Попова Аля, 6 класс, Матвеева А.П.

2 место — Лаврова Александра, 7 класс, Балбахова Д.В.

3 место — Алексеев Владимир, 5 класс, Никонова А.И.

Среди учащихся старшего звена:

1 место — Гоголева Аэлита, 8 класс, Потапова Л.Н.

2 место — Комогорцева Александра, 10 класс, Сыроватская Т.Е.

3 место — Обутова Маргарита, 8 класс, Потапова Л.Н.

 

Другие номинации

«Именная валентинка» - Матвеев Артем, 2 класс, Петрова Т.И.

«Аккуратность» - Готовцева Лена, 2 класс, Балбахова Д.В.

«Оригинальность» - Кычкина Кюннэй, 2 класс, Наумова К.Н.