Логин:
Пароль:

(что это)

 


 

 

 


 


 


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя* Ваш Email* Ваш телефон Сообщение* This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Введите символы на картинке

TeamViewer для удалённой поддержки Использование TeamViewer для удалённой поддержки!



Министерство образования и науки Российской Федерации


Федеральный портал "Российское образование"


Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов




дек. 2, 2016

Онлайн голосование III Республиканского конкурса «Лучший электронный образовательный ресурс»


Финалисты III Республиканского конкурса

«Лучший электронный образовательный ресурс»

 

 

Номинация «Лучший сайт педагога»

 

1. Казакова Ольга Петровна, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №31 г. Якутска. «Сайт учителя русского языка и литературы Казаковой О.П.»

 

2. Каженкин Рустам Николаевич, учитель якутского языка и литературы МБОУ «Якутская городская национальная гимназия «Айыы кыhата», г. Якутск. «Республиканский общественный сайт-проект «Саха тылын, литературатын учууталларыгар»

 

3. Павлова Мария Егоровна, учитель якутского языка и литературы МБОУ «Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова», Кобяйский улус. «Сайт учителя якутского языка и литературы Павловой М.Е.»

 

4. Алиева Ильмира Илдьаровна (методист), Трандафир Оксана Михайловна (педагог-организатор) МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Нерюнгри. «Дистанционный курс «Заочная школа методиста дополнительного образования детей»

(Вход на сайт по логину zdoyakutiya, пароль: Zdoyakutiya_021116)

 

Проголосовать

 

 

 

Номинация «Лучший электронный учебный курс

по программе дополнительного образования»

 

1. Борисова Ольга Дмитриевна (педагог доп.обр.), Яковлева Софья Макаровна (методист), ГБОУ ДОД «Центр дистанционного образования МО РС(Я). Курс «Хочу знать химию»

 

2. Леонтьева Валентина Владимировна, учитель физики МБОУ СОШ №31 г. Якутска. Курс «Доступная физика в опытах и играх». (Вход по логину kurs14,  пароль: kurs14)

 

3. Седалищева Анна Афанасьевна, учитель коррекционных классов ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат». Курс «Путешествие в страну Олонхо с Перволого». (Вход по логину test1, пароль: test1)

 

 Проголосовать

 

 

Номинация «Лучший электронный учебный

курс по общеобразовательным программам»

 

1. Семенова Наталья Николаевна, учитель истории и обществознания МОБУ СОШ №35 г. Якутска. Курс «История Якутии». (Кликнуть  СОШ №35. Далее на курс «История Якутии» (Семенова Н.Н.) логин: NikitaK , пароль: 123456)

 

 

2. Прокопьева Наталья Юрьевна, учитель математики МОБУ СОШ №35 г. Якутска. Курс «Подготовка к ГИА по математике (9 класс)».  (Кликнуть СОШ №35. Далее на курс "Подготовка к ГИА по математике (9 класс)" (Прокопьева Н.Ю.), логин: ggost ,  пароль: 123456)

 

 

3. Петров Николай Николаевич, учитель информатики МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского». Курс «Информатика и ИКТ 9 «б» класс. (логин: juri2016 пароль: Juri-2016)

 

Проголосовать